Здравствуйте я отел узнать по поводу довереност сможете написать мне в телеграмме +79789526124
, Владимир Яковенко, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Владимир!
Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, Вы можете уточнить вопрос.
Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу, другим лицам (ст.185 ГК РФ).
Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление текста доверенности; необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): pravoved.ru/private/chat/