Подскажите точные даты, когда откроется возможность подачи ходатайства на ПТР, ИТР, УДО
Здравствуйте. Муж осуждён по статье 159.4 13 ноября 2024 г. В этот же день был заключён под стражу в СИЗО. Подавали апелляцию. Приговор вступил в силу 23.01.25. Срок 3 года. Подскажите точные даты, когда откроется возможность подачи ходатайства на ПТР, ИТР, УДО.
, Ирина, г. Москва
Иван Панус
Здравствуйте, Ирина!
Уточните, пожалуйста, по какой статьей УК РФ вынесен приговор? Статья 159.4 УК РФ утратила силу в соответствии с ФЗ от 03.07.2016 N 325-ФЗ.
Возможно, Вы пишите про ч. 4 ст. 159 УК РФ?