Можно ли оспорить завещание в пользу гражданской супруги?
Гражданский муж оставил по завещанию на гражданскую супругу все имущество. Могут ли его оспорить и кто?до этого был в браке и брак был расторгнут более 20-25 лет назад, супруга во время бракоразводного процесса потобовала через адвокатов отказа отца от родительских прав на сына, сыну было на тот момент ориентировочно до 5-8лет. Из родителей завещателя осталась пожилая мать, которая проживает у дочери ( старшая сестра завещателя), у сестры имеются так же две дочери.завещатель на словах отказался от своей доли от родительской квартиры в пользу старшей сестры.
Более 10 лет завещатель не имеет ни каких контактов с членами семьи. С бывшей супругой и сыном после развода так же ни каких контактов не поддерживалось. Инвалидов и иждевенцев с завещателем не проживало, а так же несовершеннолетние дети отсутствуют.
Могут ли кто-нибудь из них оспорить завещание у наследователя завещания и отсудить имущество