Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Открытие бара

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, законно ли открывать пивной бар в жилом многоквартирном доме, если жильцы не согласны на еще одну "пивнушку", но администрация в свою очередь дала разрешение? Как быть в такой ситуации?

14 Февраля 2013, 12:01, вопрос №45602 Александра, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    если это ваша собственность , то согласие собственников дома не требуется, но есть другие требования к таким заведениям (Снипы - нормы и правила к многоквартирным домам)

    а если это подвал, то обязательно согласие собственников дома

    14 Февраля 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats