Хочу уточнить, законно ли это или надо было сразу нотариусу отдать документы
Здравствуйте. 6 месяцев назад к меня умер отец, я сразу сходила к нотариусу и там открыли наследственное дело. 23,05,25 мне было назначено прийти к нотариусу. В тот день я получила свидетельство на автомобиль, а на землю и дом сказали позвонить через пять дней и мне снова назначат день, когда забрать свидетельство о праве на наследство на землю и дом. Хочу уточнить, законно ли это или надо было сразу нотариусу отдать документы.