Скажите, нужно ли повторно собирать пакет документов для подтверждения постоянного вида на ж во и оплачивать налоги?

, Ludmila, г. Сочи

Здравствуйте! Если у вас уже есть действующий постоянный вид на жительство, повторно собирать документы не нужно, а налоги вы обязаны платить в любом случае согласно вашему статусу и доходам. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс