Возможно ли получить компенсацию морального и материального вреда с человека, который находился под следствием по ст 111ч4, но ушел на сво
возможно ли получить компенсацию морального и материального вреда с человека , который находился под следствием по ст 111ч4, но ушел на сво
, елена, г. Ижевск
Сергей Доваль
Здравствуйте! Да, вы можете требовать компенсацию морального и материального вреда с человека, если докажете, что его действия причинили вам ущерб, независимо от того, ушел ли он на спецоперацию. Главное — собрать доказательства причинения вреда и обратиться в суд с соответствующим иском. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс