Здравствуйте, продал карту Сбербанка, очень жалею что сделал это, в прибавок отправил свои паспортные данные
Здравствуйте, продал карту Сбербанка, очень жалею что сделал это,в прибавок отправил свои паспортные данные чтобы якобы я их не обманул, в личном кабинете поменяли номер телефона, подскажите что делать?
Уточнение от клиента
сейчас не знаю что с картой
, Евгений, г. Ижевск
Лариса Асмолова
Доброго времени суток!
Чтобы на Вас не повесили кредиты и не распорядились Вашей собственностью, нужно обращаться в правоохранительные органы.
Однако, помнить, что к ответственности Вас также могут привлечь.
Выбирайте сами, как поступить.
Мои рекомендации- обратиться в полицию.https://71.мвд.рф/news/item/64657894