Имеют ли право арестовать мои счета за за должность по кредиту?
Здравствуйте.Я многодетная мама в декрете ,4 детей ,получаю по уходу с работы и единые пособия .Имеют ли право арестовать мои счета за за должность по кредиту ?И списывать пособия ?
, Лукманова Юлдуз Насурдиновна, г. Москва
Денис Васильев
Добрый день!
Арест могут наложить
Списывать пособия не могут на основании ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве»