Продажа квартиры по наследству

Здравствуйте! скажите пожалуйста, у нас такая ситуация - оформили наследство, у наследника 1/2 + 1/3 доля квартиры, но есть еще 2 наследника, о которых мы ни чего не знаем, они 90х годах подали на наследство, но не оформили его, был суд им присудили тогда по 4000 т.рублей, теперь мы хотим продать квартиру, мы вышлем им письмо о том , чтобы они выкупили нашу долю, если их нет по тому адресу и мы не знаем где их искать, какие будут наши действия? спасибо!

, Ольга, г. Челябинск
Екатерина Мурашова
Юрист, г. Челябинск

Через адресный стол постарайтесь узнать пописаны ли остальные собственники по известным вам адресам, постарайтесь найти их через знакомых или социальные сети. В любом случае Вам сложно будет продать квартиру без их участия, даже если вы направите им уведомления и подождете 30 дней, будет сложно продать только ваши доли в квартире. Еще вы пишете, что был суд и им присудили  деньги, может быть это компенсация за то, что они не претендуют на квартиру. Если напишите более подробно или опишите ситуацию по телю 8-964244-0111 буду рада помочь, С  уважением, Екатерина Мурашова