Здравствуйте выбрали авто из Японии договор ещё не подписывал и не оплачивал, решил отказаться от автомобиля
Здравствуйте выбрали авто из Японии договор ещё не подписывал и не оплачивал , решил отказаться от автомобиля а человек который делал ставки на аукционе говорит что отказ стоит 60 тысяч рублей, как быть в данной ситуации
, Владислав, г. Иркутск