Здравствуйте!
Согласно ч.3 ст.104 ЖК РФ договор найма служебного жилого помещения заключается на период трудовых отношений.
Выселение граждан из специализированных жилых помещений регулируется ст.103 ЖК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/1076ec784b74bf399f829109f6d21a7a4fa7f4fa/
Расторжение договора найма специализированного жилого помещения возможно по основаниям, предусмотренным в ст. 101 ЖК РФ
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/cff3c7bdc3de5d2316cbb4d701f71669c015a292/
Долгов по коммунальным платежам и пересдачи ее в аренду, про приобретение недвижимости ничего не говорится
По сути в договоре найма служебного жилого помещения указаны те основания, которые предусмотрены жилищным законодательством.
Поскольку в законе и договоре нет такого основания для расторжения договора, как приобретение иного жилья ( в данном случае загородного дома), то выселить Вас из квартиры или расторгнуть с Вами договор не могут.
В случае нарушения Ваших прав Вы можете обратиться в прокуратуру и суд.
Кроме того, в силу ст. 99 ЖК РФ
а следовательно приобретение жилья вином населенном пункте никак не повлияет на это