Пропал брат, может ли полиция у операторов связи узнать все зарегистрированные на пропавшего сим карты?
, Максим, г. Москва
Приветствую! Да, может. Данная информация предоставляется по обычному запросу уполномоченного должностного лица правоохранительного органа, решения суда для этого не требуется.
Кроме этого таким образом можно также узнать IMEI всех телефонов, в которых были установлены его СИМ-карты.
Для дополнительной консультации обращайтесь в чат.
Если моя консультация была Вам полезна, Вы можете отблагодарить юриста m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4014160/