Что мы можем сделать, чтобы мы сохраняли наш класс и классного руководителя?
Добрый вечер!
Мой ребе учится в 8 классе.
Пару дней назад через классного руководителя нас поставили в известность , что наш класс расформировывают без наше ведома. То есть разбрасывают на другие классы по 5-6 человек . В следующем году нам сдавать экзамены и я , как многодетная мама , не хочу такого стресса .
Директор не хочет встречаться с родителями, по телефону сказала что уже все решено и ничего нельзя поменять.
, Гоар, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте.
Следует обратиться с заявлением на имя руководителя о рассмотрении данной ситуации Комиссией по урегулированию спора между участниками образовательных отношений.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.