Могу я взыскать с города деньги?

Здравствуйте! Упала на асфальте из-за торчащего, не спиленного железного выступа. Написала в гор. Администрацию Химок, где это произошло. Столбики они спилили. У меня только ушибы и ссадины на теле, справка от врача есть тем же днем ходила в травмпункт. Перелома и сотрясения нет. Могу я взыскать с города деньги?

, Юлия, г. Саянск
Кристина Брагина
Юрист, г. Новосибирск

да, можете понесенные расходы на лечение и моральный вред, выражающийся в телесных повреждениях и нравственных страданиях

Юлия
Клиент, г. Саянск
Какую сумму по закону я могу взыскать? Спасибо за ответ.