Подскажите, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте!
Была просроченная задолженность по кредитной карте сбербанка. Банк обратился в суд, приставы по исполнительному производству начали взыскание. В итоге, год назад вся сумма долга была списана с зарплатной карты. Но после этого, из банка продолжают звонить, и требовать погашения задолженности.
Обратились в банк. Там сказали, что им не пришел документ от приставов.
Обратились к приставам. Они прислали письмо, о том что денежные средства не поступали.
При этом на карту до сих про наложен арест, в приложении сбера висит арестованная сумма. В госуслугах при этом, этой задолженности нет.
На днях пришло уведомление от сбера, что задолженность передается иным лицам.
Подскажите, что делать в этой ситуации?
Здравствуйте, Елена!
вся сумма долга была списана с зарплатной карты. Но после этого, из банка продолжают звонить, и требовать погашения задолженности.
Так, все — таки, были удержаны денежные средства со счета должника в банкае или тнет?
А куда, в таком случае, банк перечислил удержанные деньги со счета?
Вы запросили в банке, справку по арестам и взысканиям, по счету?