Если отец выплачивает 33 процента от заработной платы на двоих детей, должен ли он ещё оплачивать лагерь детям и платить со своей подработки, где работает не официально?

, Галина, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Галина!, г. Иркутск

 В соответствии со статьей 81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов суд взыскивает с родителя на содержание детей: на троих детей 1\3 дохода, заработка.

Дополнительно отей — плательщик алиментов не обязан платить путевку в пионерлагерь.