Здравствуйте живу в новом Уренгое но нет прописки прописка в свердловской области хочу заключить контракт на СВО в Новом Уренгое выплаты неменяются

, Денис, г. Сургут
Алексей Новосёлов
Юрист, г. Киров

Здравствуйте Денис.

Место подписания контракта не влияет на право получения выплаты, так как она предоставляется по месту регистрации. Региональная поддержка предоставляется по месту регистрации, а не месту службы.
железнодорожный.

С 15 марта 2025 года при заключении контракта екатеринбуржцам выплачивается 2 500 000 рублей из регионального бюджета, 200 000 рублей – от муниципалитета, 400 000 рублей – федеральная выплата Минобороны.