Что делать при отказе в приватизации квартиры из-за отсутствия документов о периоде выписки?

Добрый день.Сложилась такая ситуация.Муж подал на приватизацию квартиры,пришёл отказ.В отказе было написано,что не предоставили документы что он отсутсвовал,точнее был выписан с этой квартиры с 24.02.2004 по 08.08.2008.Хотя когда подавал документы писал сопроводительное письмо что какой то период находился в местах лишения свободы,а 10 месяцев не мог получить паспорт.Подскажите куда теперь обращаться и как доказать что он не использовал своё право на приватизацию.

, Светлана, г. Санкт-Петербург

нахождение в местах лишения свободы не лишает гражданина права на приватизацию жилья.

вам необходимо оспорить отказ, справку об освобождении из мест лишения свободы предоставить, если утеряна, то запросить.