Севастополь прикрепили к части
Сегодня мой муж прибыл в уч сво г. Севастополь прикрепили к части. Когда будут первые выплаты?
, Светлана, г. Уфа
Владимир Красников
Добрый день!
Военнослужащим по контракту, прибывшим на новое место службы без назначения на должность, подъёмное пособие и суточные выплачивают после назначения.
Единовременные выплаты перечисляют в течение 20 рабочих дней после подачи рапорта на имя командира.
Здравствуйте, Светлана!