Медицинское оборудование должно быть поставлено 2023 года выпуска, согласовали на 2022 год, как доказать что 2022 года выпуска не улучшенные характеристики
медицинское оборудование должно быть поставлено 2023 года выпуска, согласовали на 2022 год, как доказать что 2022 года выпуска не улучшенные характеристики
, Алевтина, г. Екатеринбург