Что делать, если пристав списывает деньги по несуществующим кредитам?

Здравствуйте.у меня кредит один.пристав Попова списывает и вешает на меня ещё 2 кредита.забайкальский край мы там брали кредит.как быть что делать.

, Татьяна, г. Братск

Добрый день.
Вероятно Кредитором было подано заявление о вынесении судебного приказа. Судебный пристав- исполнитель возбуждает исполнительное производство по исполнительному документу, а не по своей инициативе.