Скажите пожалуйста, дочка не получит уже выплаты или как?
Здравствуйте! В СВО погиб отец моей дочери, с июля 2024 года он числился как безвести пропавшим потом его нашли. А похоронили его в ноябре 2024 г. Мы об этом не знали, т.к мы расстались 4 года назад. Родные братья получили всё сопровождающие справки и сдали документы на выплаты. Скажите пожалуйста, дочка не получит уже выплаты или как?
, Алина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Добрый вечер! Вы можете обратиться в воинскую часть или в военкомат с документами. Если дочь несовершеннолетняя, то имеет право на пенсию по случаю потери кормильца.
Добрый день! Имеет право на выплату по случаю гибели отца.