Добрый вечер, ситуация в следующем, продала автомобиль, человек смотрел ее досконально(кузов, мотор, дно), в
Добрый вечер, ситуация в следующем, продала автомобиль, человек смотрел ее досконально(кузов,мотор,дно),в районе 2х часов осмотр продолжался, я ему сказала о всех нюансах , о которых знала ,он со всем согласился, договорились на скидку в 50тр, подписали дкп(где есть пункт что покупатель не имеет претензий по техническому состоянию,кузову и характеристикам авто) разъехались, на следующий день , ночью звонит, говорит что хочет сделать возврат , обнаружил что машина сгнила (лонжероны,не отпали, но есть моменты)на езду не влияет, ,при осмотре это все можно было увидеть без доп оборудования, угрожает, подать в суд, какой шанс что он выиграет дело?
, Юлия, г. Киров