И что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, я работаю в школе в спец.классах с детьми ДЦП 1 класс. Всего детей на начало года было 6 человек. На конец года выбыло 4 человека по разным причинам. Администрация школы предупредила меня, что класс закроют , т.к детей всего 2 человека с ДЦП,а меня уволят. Законно ли это? И что делать в данной ситуации?