Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Доверенность на право подписи не сотруднику

Организация купила товар, мне принесли накладную, подписанную не сотрудником, но с печатью. Можно ли не сотруднику подписывать накладные на основании доверенности?

21 Мая 2014, 13:35, вопрос №455816 Оля, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петров Владимир

    Оля, в соответствии с п 1 ст. 185 ГК РФ 

    Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

    В силу чего лицо, которому выдана доверенность, может подписывать любые документы, полномочия на подписание которых указаны в доверенности.

    21 Мая 2014, 13:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats