Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?
Здравствуйте. Я подписал контракт с ВС России для поездки на СВО но на следующий день я по ряду причин решил расторгнуть контракт. Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?
, Иван, г. Братск
Кристина Брагина
Здравствуйте. к сожалению, уже никак. Единственное можно попробовать расторгнуть это возраст, состояние здоровья, семейные обстоятельства. но и по ним крайне редко можно расторгнуть контракт.