Что делать, если угрожают убийством и распространением личных фотографий в интернете?
меня добавили в группу незнакомые мне люди от 13 лет до 16 напали на девочку я за неё заступилась они начали меня материть я испугалась и меня попросили скинуть свою фотку я растерялась и случайно скинула фотку подруги а они мне пригрозили что убьют и сольют фотки что мне делать мне выпишут штраф или что мне сделают? Я очень боюсь