Здравствуйте хотел бы узнать при покупки ЖД билетов если человек самовольно оставил воинскую часть, о нем есть информация

Здравствуйте хотел бы узнать при покупки ЖД билетов если человек самовольно оставил воинскую часть ,о нем есть информация

, Андрей, г. Москва
Александра Сергеевна
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Да, в ОАО «РЖД» сохранится информация о билете, о пассажире, о том, воспользовались ли Вы этим билетом.