Можно ли ему будет компенсировать проезд наэтом поезде или нет?
Согласно ст. 325 Трудового Кодекса РФ, работники нашей организации имеют право на компенсацию 1 раз в два года за счет средств бюджета проезда к месту использования отпуска и обратно. Работник приобрел билет на поезд № 930 (туристический) по маршруту Москва / Воронеж / Ростов-на-Дону – Майкоп – Владикавказ – Грозный – Дербент / Махачкала – Нальчик – Ростов-на-Дону / Воронеж / Москва (билет во вложении). Можно ли ему будет компенсировать проезд наэтом поезде или нет?
- CCF16052025.pdf