Дочь участвовала в олимпиаде в другом городе, учитель "не отпустила" на неделю олимпиады, а законные

Добрый день. У учителя предвзятое отношение к дочери. По всем предметам 4-5, по предметам героя вопроса - 2. В 9 классе аттестат 4,7, сейчас, в 10-м 2-ки сыпятся как из рога изобилия. Дочь участвовала в олимпиаде в другом городе, учитель "не отпустила" на неделю олимпиады, а законные представители(родители) отпустили, итог - написали докладную, что ребенок прогулял неделю, буллинг от учителя, завуча и директора, грозят ПДН(за прогул, и "родители не занимаются ребенком") и отчислением. К слову, другая ученица ездила на такую же олимпиаду - умняшка, гордимся ей.

Вопрос - как написать жалобу в управление образования. Из школы уходим, но оставлять безнаказанным не хочу.

, Наталия, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут