Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Расторжение договора

С организацией был заключен договор на поставку электроэнергии, организация перестала существовать, правоприемников нет. Как в таком случае расторгнуть договор??

21 Мая 2014, 12:23, вопрос №455711 Елена, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Пылёнков Максим
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    В соответствии со ст 419 ГК РФ обязательства прекращаются ликвидацией юридического лица. Вам нужно взять выписку из ЕГРЮЛ и приложить её к данному договору. 

    21 Мая 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Пылёнков Максим
    Юрист, г. Владимир
    Общаться в чате

    В соответствии со ст 419 ГК РФ обязательства прекращаются ликвидацией юридического лица. Вам нужно взять выписку из ЕГРЮЛ и приложить её к данному договору. 

    21 Мая 2014, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats