Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Ограничение доступа к собственности

здравствуйте! приобрел в собственность магазин-кафе.там сейчас находятся арендаторы прежнего собственника.договор аренды давно закончился.ведут себя неадекватно не имея на руках вообще никаких документов.как мне правильно поступить чтобы мне не препятствовали к доступу своей собственности?

14 Февраля 2013, 10:56, вопрос №45571 Тарас, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 928 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! В случае если если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок.
    В целях оказания более полной консультации, необходимо изучить условия договора. По возможности, прикрепите сканированную копию документа. Вы можете сделать это также посредством личного сообщения (в чате).

    14 Февраля 2013, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats