Как продать дом, если один из трех собственников находится в местах лишения свободы?

Добрый день! Такая ситуация хотим продать дом , в доме 3 собствиника один находится в тюрьме но согласен продать дом как это можно сделать

, Евгений, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ

Собственник, который в тюрьме должен выдать доверенность тому кому он доверяет осуществить от его имени продажу его доли.ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

 1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.

ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ