Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией Я приобрела парикмахерские ножницы, стала ими стричь и понимаю, что они зажевывают волосы
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией
Я приобрела парикмахерские ножницы, стала ими стричь и понимаю, что они зажевывают волосы. Обратилась к продавцу, сказали, что возврату не подлежат, но могут отремонтировать по гарантии. После сервисного центра проблема не ушла, ножницы не работают. Я снова написала продавцу, но меня игнорируют. Скажите пожалуйста, могу ли я обратиться в роспотребнадзор для разрешения сложившейся ситуации?