Налог на сдачу в наем жилья
Здравствуйте.Имеем частный дом собираемся его распланировать на 10 комнат со всеми условиями для сдачи в в долгосрочную аренду для проживания частных лиц (доходный дом).Можем ли мы платить налоги как физ. лицо,или упрощенка или патент,если патент то можно ли одним патентом оплачивать все эти комнаты(так как они все будут по одному адресу без разделения на квартиры)и как тогда заключать договора отдельно на каждую комнату или на все вместе(тоесть сдавая десяти человекам весь дом.Заранее благодарен,с уважением Константин
, Константин, г. Ростов-на-Дону
Нет, конечно же можно и патент. И можно оплачивать одним патентом все помещение.