От сбербанка мы получили выплату по страховому договору, но теперь управляющая отказывается выплачивать компенсацию за ущерб
произошло затопление квартиры, вина на управляющей компании. дополнительно квартира была застраховано в сбербанке. от сбербанка мы получили выплату по страховому договору, но теперь управляющая отказывается выплачивать компенсацию за ущерб. ссылаясь на то, что мы уже получили выплату от страховой компании. законно ли это?