Сейчас посмотрели судебные дела, и где-то в 5 из них ответчик просит в качестве эксперта, именного этого
Добрый день! Ответчик запросил независимую экспертизу, до этого была досудебная со стороны истца, ответчик не явился.
Суд выбрал в качестве эксперта-кандидатуру ответчика.
Сейчас посмотрели судебные дела, и где-то в 5 из них ответчик просит в качестве эксперта, именного этого. Плохо ли это?
, Дарья, г. Москва
Денис Васильев
Добрый день!
Для того, чтобы понимать перспективы, нужно смотреть как проводились экспертизы по другим делам.
Вы заявляли свою экспертную организацию?