После выхода с декретного, в начале учебного года меня не предупредитм об этом, а сейчас не дают отпуск, ссылаясь на отсутствие программы
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, нужно ли писать дополнительную программу по детям ОВЗ для получения отпуска в 56 дней. Или всё-таки достаточно,что я работала с такими детсками. После выхода с декретного, в начале учебного года меня не предупредитм об этом, а сейчас не дают отпуск, ссылаясь на отсутствие программы.
, Лейсан, пгт. Вурнары