Как вернуть вещи, которые забрал бывший сожитель при переезде?
Гражданский муж съехав от меня забрал вещи мне принадлнжащие, как вернуть
, Татьяна, г. Курск
Здравствуйте! Вернуть можно несколькими способами. Во первых обратившись в правоохранительные органы с соответствующим заявлением. Во вторых, нужны сведения кто непосредственно покупал данные вещи и кто является правообладателем. Другими словами у вас должны быть подтверждающие документы о том, что данное имущество приобретено вами.