Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Решение суда

27.11.2009 было ДТП. Чел виновник.Ущерб пострадавшей стороне оценен в 167255р.

Без чела прошел суд и признали выплатить 47255, т.к. 120000 выплатили страховщики.

Есть исполнительный лист от 16.06.2011 где судья говорит взыскать с чела деньги. Судебный акт вступил в силу 09.08.2011. Исполнительный лист выдан 19.08.2011

Чел сидел это время в колонии и ни сном ни духом. Получил копии этих бумажек у судебных приставов неофициально

Как можно не платить?т.к. реальный там ущерб не более 120000 по моему мнению. Экспертизу походу "нарисовали"

14 Февраля 2013, 10:39, вопрос №45565 Максим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте! В соответствии со ст.112 ГПК РФ в суд, вынесший решение, нужно подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока на апелляционное обжалование решения суда, аргументируя фактами, указанными в Вашем обращении. К заявлению о восстановлении срока нужно прикладывать и саму апелляционную жалобу.

    14 Февраля 2013, 10:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats