Какой размер компенсации за ранение положен при ранении 13.11.2024 года?
Добрый день! Мой муж получил ранение легкой степени 13.11.2024 года (в документах все зафиксировано). Ему выплатили компенсацию за ранение в размере 1 млн руб. как по Указу Президента, который вышел 13.11.2024 года, где теперь размер выплаты зависит от степени тяжести ранения. Читаю в разных статьях, что данный Указ применяется, к ранениям, полученным после 13.11.2024 года. Скажите, пожалуйста, какой размер компенсации за ранение все же положен моему мужу? И куда нужно обращаться?