Здравствуйте, я иностранный гражданин, учусь в колледже из документов есть только: прописка, студенческий
Здравствуйте, я иностранный гражданин, учусь в колледже из документов есть только: прописка , студенческий билет, миграционная карта , загран паспорт иностранный, могу ли я полететь в Таджикикстан и вернуться через пару месяцев, но боюсь что депортируют , я смогу полететь и вернутся ? Мне еще учиться
, Зокиров мехродж, п. Томилино