Здравствуйте, что если человек представился блогером благотворителем и я выиграла у него деньги, а он просит
Здравствуйте,что если человек представился блогером благотворителем и я выиграла у него деньги , а он просит перевести 2000 рублей я перевела он скинул операцию из банка но не пришли деньги ко мне на счёт она написала в Сбербанк,ей ответили что надо для доверительного счёта скинуть ещё тысячу рублей, что делать ?
Здравствуйте, Ксения!
Да, скорее всего это мошенники, у вас будут собирать персональную информацию или попытаются получить доступ к банковской карточки или другим счетам.
Но, не нужно паниковать. Заблокируйте все их номера, игнорируйте их сообщения и ни в коем случае не идите на удовлетворение их требований, особенно по перечислению денежных средств.