Как рассчитают декретные после увольнения и повторного трудоустройства, учтут ли стаж
Здравствуйте. На данный момент работаю, планирую беременность. По здоровью временно необходимо уволиться, т.к. за свой счет не разрешают, до отпуска еще далеко, а ситуация требует подобного шага. Интересует, как будут расчитываться декретные и прочие выплаты беременным при повторном трудоустройстве на прежнее место работы или новое, будет ли учитываться мой предыдущий стаж и средняя ЗП.