Каккой документ мы должны предоставить для продления Договора на бесплатное соц

Соц. защита для продления Договора на бесплатное социальное обслуживание соц. работником, требует подтвердить, что моя мама, ей сейчас 94г имеет льготы как узник конц. лагерей в годы ВОВ или как ветеран ВОВ.

Моя мама в годы ВОВ была на оккупированной территории в Донбасе. Сейчас полУчает медали и выплаты по Указу В В Путина к праздникам в День Победы. Живем в Подмосковье. К 80-летию победы получила медаль и денежную выплату в размере 50000руб.

Каккой документ мы должны предоставить для продления Договора на бесплатное соц. обслуживание?

, Наталья, г. Москва
Артём Коротков
Адвокат, г. Кинешма

Здравствуйте, Наталья!

Для продления договора на бесплатное социальное обслуживание в Подмосковье предоставьте в орган социальной защиты (МФЦ или управление соцзащиты):

Удостоверение ветерана ВОВ (основной документ).
Паспорт.
Заявление на продление договора.
Документ о регистрации в Московской области (если требуется).
При отсутствии удостоверения запросите справку из Социального фонда России (подтверждающую выплаты к Дню Победы) или архивную справку о нахождении на оккупированной территории в Донбассе в годы ВОВ.
Свяжитесь с вашим МФЦ или управлением соцзащиты для уточнения перечня документов и возможности подачи через портал госуслуг.  Удачи в оформлении!

остались вопросы пишите в чат