Муж военный контрактник росгвардии, будучи в отпуске помогал с моей работой делать отгрузку, прихватило

Муж военный контрактник росгвардии,будучи в отпуске помогал с моей работой делать отгрузку,прихватило спину отнялась нога,ранее переодически жаловался на боли в спине находясь в зоне сво,ну в общем в этот раз я отвезла его в больницу раз отпуск и была такая возможность,сделали мрт рентген и направили к неврологу открыли больничный,отпуск подходит к концу и звонят и пишут командиры с угрозами на матах,что больничный фигня печати подделка угрожают и настаивают явится в часть,законно ли вызывать с больничного и обязан ли он быть ,несмотря на все рекомендации врача не давать нагрузку спине,дорога в часть 7 часов примерно езды в положении сидя уже как бы само по себе,командиры угрожают выговорами,как правильно поступить в этом случае?сучетом того что я просто хочу вылечить мужа,уже не говорю о том что проблем и болей не было до этого контракта,и как бы он застрахован мы даже на выплаты не притендуем не зарекались за них,но они все равно чем то недовольны

  • IMG-20250520-WA0058
    .jpg
  • IMG-20250520-WA0059
    .jpg
  • IMG_20250520_191507_261
    .jpg
  • IMG_20250520_191507_100
    .jpg
  • IMG_20250520_191507_256
    .jpg
, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут