Невыплата заработной платы

как поступить в следующей ситуации: есть исполнительный лист суда по выплате мне задолженности по з.п.,но фирма должник не собирается и в этом случае платить. Какие есть способы "выбить" деньги? К приставам обращаться пока не хочу, т.к. думаю, что это долгая история!

, Марат, г. Москва
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Какие есть способы «выбить» деньги?

Марат

Юридически допустимыми способами принудительного взыскания являются только те, что предусмотрены законом. Закон допускает подачу исп. листа в уполномоченный орган: приставы, либо банк.

Александр Тарасенко
Юрист, г. Москва

Если знаете банк в котором размещен расчетной счет организации-должника можете подать туда исполнительный лист, естественно под роспись и составив заявление.

В ином случае следует обратиться все же к приставам.