Здравствуйте, месяц назад с таксистом попала в аварию.Сразу уехала после аварии.Сказала таксисту и водителю

Здравствуйте,месяц назад с таксистом попала в аварию.Сразу уехала после аварии.Сказала таксисту и водителю который в нас врезался,что претензий не умею и никого писать не буду.Но вчера пришло письмо от МВД.Что там может быть?Письмо забрать не могу так как сейчас живу в другом городе.

, Екатерина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут