Что грозит за драку, в результате которой у потерпевшего перелом носа со смещением?
Здравствуйте, был словесный конфликт который перерос в драку. В связи с дракой у человека перелом носа со смещением. Что в этом случае будет?
- IMG_5285.png
, Руслан, г. Санкт-Петербург
Ольга Капитан
Добрый день.
Если Вы являетесь виновником причинителя вреда здоровью, Вы можете попробовать примириться с потерпевшей стороной возместив ущерб.